Классный товар и его проблемы

Мы много лет работаем с турецким товаром, он нам нравится качеством материала и пошива, а также яркостью, удобством, продуманностью деталей и да, ценовой политикой.

Но вот что неудобно - турецкие размеры и отсутствие размерной сетки!

Что мы делаем

Перед отправкой заказа, на этапе СОГЛАСОВАНИЯ, мы измеряем проблемные параметры, фотографируем замеры и пишем вам, дорогие покупатели!

Многие потенциальные покупатели не рискуют заказывать в интернет-магазинах одежду потому, что не видят размерную сетку, но только не наши ЗАКАЗЧИКИ — они уверены в том, что выбранная модель подойдет на 99,9%.

Друзья! Интернет-магазин "Спортивная одежда больших размеров BigXL" работает в вашем регионе, и мы благодарны всем за интерес к нему!

Про бонусы

Объявляем бессрочную акцию "Бонус-скидка за отзыв": вы пишете отзывы о товаре, мы начисляем бонусы авторам для последующей скидки.


Магазин BigXL, кроме того,  с каждого оплаченного заказа   автоматически начисляет бонусы для последующей выплаты (при следующем заказе).

Читать далее →

Мартовская скидка на товары спортивной одежды ВСЕХ размеров по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ под ЗАКАЗ!

1.  Дорогие женщины, посетительницы сайта BIGXL — сайта СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ — поздравляем вас с замечательным весенним праздником, женским днем 8 марта!

2.  Только для вас, дорогие наши подруги — объявлена 10%-я скидка на товары, заказанные в марте!

По секрету: многие модели сайта BIGXL можно носить как мужчинам, так и женщинам - делайте выводы и спешите заказать!

3.  Если вас что-то заинтересовало, свяжитесь с нами, и мы подскажем, можно ли выбранную вами модель носить девушкам, т.е. "сядет" ли она.

4.  Эта скидка работает, даже когда дамы заказывают товар для своих мужчин!

Спешите, до 31 марта осталось немного ))

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: информацию и ссылку о "подходящей паре" для комплектации спортивного костюма мы начали ставить в описании товара. Набрав "костюм" в Поиске НАЙТИ ТОВАРЫ (в разделе КАТАЛОГ ТОВАРОВ, или на Главной), вы увидите все готовые варианты спортивных костюмов бренда BIG SAM.

Предистория

Все современные бренды модной одежды выпускают спортивную одежду, ведь сейчас модно быть здоровым и спортивным.

Но не все выпускают эту одежду в широкой размерной сетке, и чаще всего крутые спортивные костюмы предлагаются для стройных юношей и девушек.

На нашем сайте предлагаются (под заказ) модели спортивной одежды бренда BIGSAM в широком диапазоне размеров, как больших, так и маленьких, что очень удобно. В каталоге вы найдете и спортивные штаны, и футболки, и толстовки, но нет спортивных костюмов!

Производитель не предлагает готовые спортивные костюмы, считая, что каждый покупатель может сам подобрать "верх" и "низ" по своим предпочтениям. Спортивные штаны и толстовки действительно хорошо дополняют друг друга цветом, рисунками, кроем.

Предложения

Понимая, что время-деньги, предлагаем здесь хорошо зарекомендовавшие себя и проверенные временем сочетания "верх" + "низ", комплектующие модный спортивный костюм. К примеру, эти:

Серый спортивный костюм Купить спортивный костюм большого размера, толстовка 4641 и Купить спортивный костюм большого размера, спортивные штаны 1035

Синий спортивный костюм Купить синий спортивный костюм большого размера, толстовка 3612

Красный спортивный костюм Купить красный спортивный костюм большого размера, толстовка 3353

Серый спортивный костюм, брюки с манжетами Купить Серый спортивный костюм, брюки с манжетами большого размера, толстовка 3603

Черный спортивный костюм, брюки с манжетами Купить Черный спортивный костюм, брюки с манжетами большого размера, толстовка 3602 и

Черный спортивный костюм, брюки с манжетами Купить Черный спортивный костюм, брюки с манжетами большого размера, толстовка 3571 и

Черный спортивный костюм Купить черный спортивный костюм большого размера, толстовка 3552 и

Черный спортивный костюм

Белый спортивный костюм

Ну и так далее... Повторим: информацию и ссылку о "подходящей паре" для комплектации спортивного костюма мы начали ставить в описании товара.

Спортивные костюмы больших размеров покупайте на сайте производителя брендовой спортивной одежды BIGSAM, выбирая из более четырехсот спортивных штанов и толстовок разнообразных фасонов!

Подбирайте спортивные костюмы, покупайте и присылайте свои фотографии (для скидок)!

30 июня 2018

Друзья! Мы благодарим всех вас за то, что вы выбираете спортивную одежду больших размеров на bigxl. Напоминаем, что у нас есть весь размерный ряд мужской одежды!

Эта одежда вам так нравится, что вы присылаете сюда свои фотографии!
Нам это приятно, носите все с удовольствием))

Cвое фото в одежде big sam на сайте даст скидку 5% Cвое фото в одежде big sam на сайте даст скидку 5% Cвое фото в одежде big sam на сайте даст скидку 5% Cвое фото в одежде big sam на сайте даст скидку 5%

Мы еще весной начали публиковать ВАШИ фотки в одежде бренда "big sam" на сайте и ставить их не только в описание товара, но и на главную витрину.

Скидка 5% за фото в одежде big sam на сайтеА теперь сама новость :)
Теперь, с 01/07/18, за свою фотографию вы получите одноразовую скидку 5% (при следующем заказе)!

Механизм получения скидки в 5%:

  • вы присылаете свое фото с одежде с сайта bigxl,
  • мы вам отсылаем код скидочного купона,
  • при оформлении заказа вы его вводите,
  • нажимаете ПРИМЕНИТЬ,
  • и все - скидка учтена, платите меньше!
Как получить купон на скидку за присланное фото!

Друзья, спасибо вам за то, что выбирая спортивную одежду из огромного и обширного интернета, остановились на нас и сделали заказ! Сообщите - все подошло? нравится вещь?
Надеемся на взаимовыгодное и приятное дальнейшее сотрудничество :)

Мы объявляем бессрочную акцию "Скидка за отзывы":
если вы оставите свои впечатления

  • о сайте (удобно / неудобно настроен),
  • о магазине (ассортименте и пожеланиях),
  • уровне обслуживания,
  • о товаре,
  • о качестве,
  • цене и сроках доставки,
  • и т.п.

то гарантированно получите 10 бонусов скидки при следующем заказе!


Читать далее →

14 марта 2018

Сегодня мы получили от производителей рассылку-напоминание про мужскую куртку бомбер бренда Big Sam.

Модная куртка бомбер

Немного об истории бомбера

Вообще-то такая короткая куртка на молнии с трикотажными манжетами и воротником - это чисто американское изобретение (как джинсы!).

Читать далее →

Написать отзывЗдесь вы можете задать свои вопросы, оставить свои впечатления о сайте, о магазине, о товаре, о качестве, цене и сроках доставки (как гость, или под своим именем, зайдя на сайт удобным для вас способом).

КОНТАКТЫ

Ссылки на собственные коммерческие ресурсы будут удаляться!
В остальном - всегда рады вашим сообщениям.

6 марта 2018

Запускаем продажу женской спортивной одежды ВСЕХ размеров по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ под ЗАКАЗ!

1. Дорогих женщин, посетительниц BIGXL.ru - сайта мужской одежды БОЛЬШИХ размеров по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ под ЗАКАЗ, поздравляем с замечательным женским праздником 8 марта!
Будьте здоровы и счастливы, милые!

2. Спешим объявить, что этой весной, прямо к 8-му марта, мы запускаем продажу женской спортивной одежды ВСЕХ размеров по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ под ЗАКАЗ!

Читать далее →
  • 2807-i-1413
  • 916
  • 982
  • 984
  • 2800